сб, 20 апр.
02:20
+11 °С, облачно

Ессентуках пьяный мужчина напал на трёх женщин в баре

18 октября 2019, 18:54Криминал
Фото:

Мужчина напал с пивной кружкой и ножом на работницу и двух посетительниц увеселительного заведения. Теперь его ждёт суд.

Как пишет ипатовский новостной портал со ссылкой на СУ СКР Ставрополья, в феврале 2019 года в одном из баров курорта допоздна засиделся мужчина.  Сотрудница торговой точки попыталась выпроводить гостя, отчего тот разозлился, вступил в словесную перепалку, а после бросился на женщину с кулаками.
Также под горячую руку попали две посетительницы: о голову одной дебошир разбил кружку, второй досталось ручкой от бокала. Далее злоумышленник достал нож и начал угрожать присутствующим. Каким-то образом они смогли выманить ессентучанина на улицу и закрыть за ним дверь.
Гуляя по ночному городу, правонарушитель напал на случайную прохожую, а после выбил витрину закрытого кафетерия и зашёл в помещение. Бариста встретил незваного гостя струёй из газового баллончика, после чего тот бросился наутёк, оставив сумку с документами.
Вскоре полиция задержала любителя пенного напитка. Теперь подозреваемому придётся ответить перед судом.
Ранее сообщалось, что жительница Ставрополя покусала сотрудников магазина после того, как её собака пописала в помещении.
Авторы:Алексей Прус