пт, 19 апр.
06:44
+16 °С, ясно

«Кипелов» зажёг на «Музыкальной осени» в Ставрополе

4 октября 2019, 12:15Культура
Фото:

Легендарные рокеры прибыли в краевую столицу, чтобы поучаствовать в юбилейном 50-м музыкальном фестивале. Их выступление запомнилось рок-мотивами и файер-шоу.

Концерт группы «Кипелов» провели в зале Дворца культуры и творчества. Публика скандировала название группы, а после того, как артисты вышли на сцену, встретила их бурными аплодисментами.
Валерий Кипелов спел свои легендарные «Я свободен», «Беспечный ангел» и «Засыпай». Были в его «арсенале» и композиции из новых альбомов. Как пишет ИА «Победы26», публика не умолкала и всё время пела вместе с рокером. Особое впечатление во время шоу произвёл бас-гитарист с длинными волосами. Также на концентре пускали дым и огонь.
В финале концерта солист рок-группы «Кипелов» от лица всех членов команды поблагодарил публику и организаторов «Музыкальной осени Ставрополья».
«Нам очень приятно, что мы получили приглашение на этот замечательный фестиваль. Это большая честь работать для вас, петь вместе с вами и видеть вас. Спасибо огромное!», — сказал Валерий Кипелов.
Напомним, «музыкальная осень» стартовала в регионе 1 октября.
Фото: Родион Колчанов/Победа26
Авторы:Ольга Дьякова