Совсем скоро стартует третий сезон масштабного конкурса для просветителей «Лига Лекторов» Тысячи экспертов со всей России снова будут соревноваться в публичных выступлениях в разных форматах. Конкурс организует общество «Знание».
Среди ярких участников «Лиги Лекторов» оказались и ораторы из Ставропольского края. Так, преподаватель из Ставропольского края Александр Золоторев дошёл до полуфинала и теперь постоянно сотрудничает с обществом «Знание».
Для доцента кафедры рекламы и связей с общественностью СКФУ конкурс стал площадкой для эксперимента. Он решил выбрать тему лекции не по своей специальности.
Стать участником проекта «Лига лекторов» очень просто. Нужно подать заявку на сайте znanierussia.ru. Прием заявок продлится до 25 сентября. Конкурсантам предстоит пройти многоэтапный отбор: от онлайн-лекций до финального живого выступления в одном из вузов Москвы.
Уже весной 2023 года зрители определят 50 победителей. Они получат звание Лектора и ценные призы, а также доступ к комплексному обучающему ресурсу «Знание».